Судьи Севастопольской федерации подводного спорта помогли провести Чемпионат Краснодарского края и города Сочи по фридайвингу!

Федерация подводного спорта города Сочи и Федерация подводного спорта Краснодарского края, при участии Федерации подводного спорта Севастополя, успешно провели очередной Чемпионат Краснодарского края и города Сочи по фридайвингу! АПДКС и ФПСС поздравляют организаторов, в лице Павла Калюжного и Юлию Мармур, с очередными отлично проведенными соревнованиями!

Соревнования проводились в два дня по четырем дисциплинам: Статическая задержка дыхания, ныряние без ласт, ныряние в ластах, ныряние в классических ластах - по правилам Министерства Спорта. Команда севастопольцев помогала с организацией соревнований, с оборудованием стартовых зон, обеспечивала безопасность спортсменов в воде и судейство. Помогали организаторам: Юлия Слугина, Даоша Григорьева, Дмитрий Залютаев, Роман Пасько.

В этом году Крым на Сочинских соревнованиях к сожалению не был представлен ни одним спортсменом. Надеемся, увидеть спортсменов из Краснодарского края на наших летних соревнованиях "Глубина 2024"!

 

Подробный отчет о Чемпионате Краснодарского края и города Сочи по апноэ в бассейне читайте на сайте организаторов. http://sportsochi.tilda.ws