Традиционный слет "Закрытие летнего сезона 2019" уже совсем скоро!

14-15 сентября 2019, в районе мыса Тарханкут (Гнилая бухта) будет проходить традиционный слет подводных охотников и фридайверов "Закрытие летнего сезона 2019"! Приглашаются все члены АПДКС вместе с семьями и друзьями, а также все желающие.


Предварительный регламент предусматривает следующие особенности проведения фестиваля:
1. Заезд и регистрация участников может осуществляться в любой из дней, а фестиваль будет считаться открытым с утра первого дня. Площадка общего сбора будет обозначена флагами АПДКС.
2. Первый день фестиваля включает: проведения подводной охоты в рамках регламента, мастер-класс "Секреты охоты на пеламиду с Алексеем Дудченко" более известного как Arsi ,и конечно же совместное вечернее застолье с байками про охоту под звездным небом.
3. Во второй день, начиная с утра будут проходить соревнования по подводной стрельбе по неподвижным мишеням, которую организовывает Дмитрий Писарев http://rollerguns.ru. Так же будет проводится уборка акватории и берега в рамках акции "Чистый берег. Чистое море".
4. Официальное закрытие фестиваля планируется провести не позднее 18-00, чтобы все спокойно успели вернуться домой.

Добираться оптимально до Черноморского, далее до с. Марьино, при въезде в село сразу направо в поля, прямо никуда не сворачивая примерно 5 км по полевой дороге мимо турбазы, мимо пограничников, по дороге попадется указатель от природного парка Тарханкутский с указанием "Гнилая бухта". Ориентир - одиноко стоящий столб (судовой навигационный знак) похожий на трубу высотой 20 метров, от него вправо метров 150-200 будет разбит лагерь.
Точное место проведения на карте: http://wikimapia.org/#lang=en&lat=45.321677&lon=32.619760&z=16&m=w

Рекомендации:
Не возбраняется брать с собой побольше еды, питья и дров на себя и своих товарищей. Не пропадёт!
Также напоминаем всем опытным и неопытным путешественникам, что на стоянку с ночёвкой рекомендуется брать палатки, корематы-подстилки, спальники, газовые горелки с газовыми баллонами, переносные столы-стулья, технической и питьевой воды побольше, бумажные полотенца, фонари, ножи-вилки-кружки-котелки-сковородки, аптечку. В общем, берите всё для нормальной двухдневной охотничьей экспедиции.

Контакты организаторов:
+79781091495 Молчанов Александр
+79787491718 Кузьмин Олег