ВНИМАНИЕ! В ИЮНЕ АПДКС ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ IV ОБЩЕКРЫМСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА-2018"

16-17.06.2018 г. в районе п. Лазурное (г. Алушта) АПДКС планирует провести очередной IV Крымский фестиваль подводных охотников и фридайверов Крыма "Открытие летнего сезона-2018". Для этого в заранее оговорённом и согласованном с властями месте будет разбит привычный полевой лагерь. В предварительной программе фестиваля: свободное общение свободных ныряльщиков, подводная охота в рамках регламента фестиваля для поиска и поимки наиболее крупных экземпляров всех кефалей, горбыля темного (не более 2-х экземпляров), зубарика обыкновенного, луфаря, пеламиды, скорпены, ласкиря и других разрешенных к любительскому рыболовству видов, фридайвинг, общее собрание МРОО АПДКС с обсуждением текущих и будущих дел ассоциации, акция по уборке мусора "Чистый берег. Чистое море", стрельба по подводным мишеням и, конечно, вручение памятных призов за лучшие достижения на фестивале и не только. Все это действо будет сопровождаться общением, купанием, походами в свободном режиме и обязательным застольем, надеемся, со свежей ухой и жареной рыбой.

Регламент предусматривает следующие особенности проведения фестиваля:

  1. Заезд и регистрация участников может осуществляться в любой из дней, а фестиваль будет считаться открытым с утра первого дня. Площадка общего сбора будет обозначена флагами АПДКС, а её координаты будут заранее сообщены через сайт АПДКС.
  2. С раннего утра первого дня фестиваля планируется свободная охота в рамках регламента с последующим обсуждением результатов и вечернее застолье. Приехавшие смогут поохотиться, познакомиться, пообщаться, посмотреть окрестности и обжиться в произвольном режиме.
  3. Во второй день с раннего утра будут проходить все основные намеченные мероприятия с общим послеполуденным собранием за общим столом для подведения итогов Фестиваля, награждения отличившихся и обсуждения всех насущных вопросов деятельности АПДКС.
  4. Официальное закрытие Фестиваля планируется провести не позднее 18-30, чтобы все спокойно успели вернуться домой.

Приглашаются члены АПДКС вместе с семьями и друзьями, а также все желающие. Просьба заранее сообщить о своём предполагаемом участии соответствующих руководителей представительств АПДКС в Крыму и Севастополе.

С вопросами можно обратиться

к Коваленко Александру Сергеевичу (+ 7-978-850-42-76)

и Тамойкину Игорю Юрьевичу (+7-978-117-53-16).

Время и место фестиваля могут измениться по погодным условиям и другим форс-мажорным обстоятельствам.

Следите за объявлениями на нашем сайте!