АПДКС примет участие во второй всероссийской выставке «На рыбалку с охотой» 20-23 апреля 2017 года

Bannert_ohot_rib

«НА РЫБАЛКУ С ОХОТОЙ» - это крупнейшее  выставочное мероприятие для рыбаков, охотников и поклонников активного отдыха в Крыму. Свою продукцию представят производители и оптовые поставщики рыболовных снастей, оборудования, ножей, специальной одежды и обуви для рыбалки и охоты, сувенирной продукции, снаряжения для дайвинга и подводной охоты, экипировки. Отдельно будет представлена экспозиция "ПОД ПАРУСОМ И МОТОРОМ", на которой будут широко представлены катера, лодки, специальные транспортные средства для  экстремального отдыха и туризма в Крыму. География экспонентов, интересующихся участием, впечатляет своей широтой: здесь и центральные, и восточные, и южные регионы России.

Выставка данной тематики на территории всего Крымского полуострова будет проходить во второй раз и, в связи с тем, что мероприятие проходит единственный раз в году ожидается, что его посетят более 8 000 человек. Для АПДКС очень важно участвовать, в этом уникальном для Крыма, мероприятии. Это отличная возможность заявить о себе и рассказать людям о всем том что мы делаем. Мы благодарим компанию «РОСТЭКС» за приглашение принять участие в выставке!

В программе: мастер-классы, презентации, обширная деловая программа, яркая шоу-программа, конкурсы, фотосессии и ежедневные розыгрыши ценных призов от партнеров и организаторов.

Задачи выставки –  демонстрация охотничьих и рыболовных ресурсов; развитие туристического, спортивного и культурного потенциала Крыма; презентация возможностей внутреннего туризма, спортивной отрасли; содействие развитию культуры охотничьего и рыболовного туризма.

 

Интерес к Крымской республике возрастает ежегодно и проект «НА РЫБАЛКУ С ОХОТОЙ» будет активно развиваться, что позволит вывести на новый уровень индустрию активного отдыха и туризма.

 Приглашаем всех заинтересованных принять участие в данном мероприятии, и ждем всех с 20 по 23 апреля 2017 года  в городе-герое Севастополе, в ТЦ Муссон!