Оплата взносов за 2017 год

Уважаемые ныряльщики!

МР ОО «Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя» является некоммерческой общественной организацией – это не частная фирма и не узкая группа заинтересованных материально лиц, это добровольное содружество для всех, кто любит и ценит подводный мир, это объединение подводных охотников, ныряльщиков, фридайверов, это возможность сделать нашу жизнь лучше и интереснее для каждого!

Просим вас поддержать нашу деятельность и оплатить годовой членский взнос. Сумма годового взноса осталась прежней и составляет 1200 рублей (это всего лишь 100 рублей в месяц). Бланк платежного поручения можно скачать по этой ссылке. Так же взнос можно оплатить в режиме Он-Лайн используя форму внизу страницы.

Деятельность АПДКС возможна только благодаря членским взносам и добровольным благотворительным пожертвованиям неравнодушных к нашей деятельности людей. Благодаря вашей поддержке в 2016 году АПДКС смогла сделать очень многое! Пожалуйста, ознакомьтесь с отчетом о деятельности АПДКС в 2016 году: https://apdks.ru/?p=2379

В 2017 году МР ОО «Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя» продолжит свою работу в рамках утвержденного плана. Мы продолжим отправлять запросы и публиковать на нашем сайте ответы, касающиеся нормативно-правовой базы подводной деятельности, проводить различные мероприятия, обучение и тренировки подводных охотников и фридайверов, продолжим вести научные программы и многое-многое другое...

Всю информацию касательно нашей деятельности можно почерпнуть на нашем сайте:

Ну и в целом все новости нашей Ассоциации http://apdks.ru/?cat=1

Мы надеемся, что наша деятельность полезна и нужна, в том числе и вам.

Ваше удостоверение члена Ассоциации подводной деятельности ожидает Вас в магазине-клубе "Экстрим+" (г. Севастополь, ул. Героев Сталинграда 51) или у руководителя отделения АПДКС в вашем городе.  После оплаты годового членского взноса, Вы можете забрать его в любое удобное для Вас время с 10 утра до 18 вечера, кроме воскресенья.

Мы надеемся на вашу помощь!

Мы считаем, что только через объединение всех неравнодушных ныряльщиков, подводных охотников, фридайверов, мы можем  сохранить подводный мир и защитить наше увлечение от надуманных запретов или серьезных ограничений.

Присоединяйтесь к АПДКС, участвуйте в наших мероприятиях, поддерживайте нас словом и делом!

С уважением,
Президент МР ОО «Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя»
Приходько Геннадий Анатольевич.