АПДКС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «Охота и Рыбалка Крыма. Активный Отдых»

Представители Ассоциации подводной деятельности приняли активное участие в выставке «Охота и Рыбалка Крыма. Активный Отдых», которая проходила в ТЦ Муссон в г. Севастополе с 7 по 10 апреля 2016 года. Стенд самостоятельно оформленный энтузиастами АПДКС привлекал большое внимание посетителей в течении всех четырех дней выставки!

qX_YCDoz0TUВедь АПДКС есть, чем гордиться и что рассказать о своей жизни! Все посетители стенда АПДКС находили для себя в деятельности ассоциации что-то нужное и полезное именно им. Кому-то  понравилась наша практическая деятельность по улучшению экологии родного Крыма, кто-то заинтересовался нашими научными программами, для кого-то стала открытием наши спортивные достижения, кому-то захотелось получить уроки правильного апноэ. А кроме этого, у нас за два неполных года существования прошло столько разных встреч, фестивалей, учебных программ, фильмов, мы активно поддерживаем ветеранское движение... Столько всего полезного и интересного! Все чем мы можем гордиться, было достойно представлено на выставке.

Среди посетителей были разные люди. Приходили старые друзья и активисты АПДКС, знаменитые в подводном мире люди и рядовые подводные охотники, ветераны подводной деятельности и их потомки. 20160409_164019А сколько было людей, которые еще только начали или только планируют начать свой подводный путь. Отдельно стоит отметить внимание к АПДКС, которое проявили представители правительства города, крупного бизнеса и политических партий, всероссийских спортивных организаций. АПДКС очень надеется на поддержку с их стороны.

Даже такой затратный проект, как установка памятника «Подводным охотникам Причерноморья»,  начавшийся ещё много лет назад энтузиастами подводной охоты, возможно, удастся сдвинуть с места, в том числе и благодаря тем встречам, которые бы не состоялись без участия АПКДС в выставке.

Огромную признательность ассоциация выражает организаторам выставки, компании «РОСТЭКС». Ранее подобных мероприятий ни в городе Севастополе, ни в Крыму не проводилось, в первую очередь, из-за отсутствия в городе каких либо масштабных выставочных залов, что, однако, не остановило организаторов, сумевших грамотно использовать подземный паркинг! Только благодаря руководителю компании РОСТЭКС– Некрасову Сергею Николаевичу и ведущему менеджеру проекта - Дудке Нине Леонидовну, участие АПДКС в выставке стало полноценным, а стенд АПДКС получился таким уютным и просторным. Надеемся, что такие выставки станут традиционными, и мы еще не раз сможем принять в них участие.20160410_140606 (2)

Во время выставки каждый день для всех желающих разыгрывались разнообразные призы. Повезло и члену АПДКС, ветерану П. Спирину, который в завершающий день выиграл подарок от ростовской фирмы "BOGOS".

Все дни выставки, на стенде АПДКС работали активисты АПДКС: Юлия Дьякова, Евгения Котлова, Дмитрий Писарев, Вячеслав Кулешов, Игорь Тамойкин, Олег Кузьмин. Благодаря их поддержке удалось уделить внимание всем гостям стенда АПДКС, с максимальной отдачей провести все возможные переговоры и встречи. АПДКС выражает благодарность Владимиру Воронину за помощь в оформлении стенда и за всю работу над графическим дизайном ассоциации, спасибо!

1tbRC53d8FUВо время выставки на нашем стенде можно было приобрести сувенирную продукцию: чашки и футболки с логотипами АПДКС и Трофейной Книги Крыма, Бейсболки специального дизайна. Члены Ассоциации могли приобрести товары по себестоимости, а гости нашего стенда могли финансово поддержать АПДКС, купив сувенирную продукцию по благотворительной цене. Наклейки и буклеты раздавались бесплатно всем желающим на память о прошедшей выставке и деятельности АПДКС.

Мы надеемся, что участие АПДКС в выставках станет доброй традицией,  ведь нам есть что показать, есть чем гордится! Ассоциации жизненно необходимо показывать широкой общественности результаты своей работы, работы всех неравнодушных и добросовестных подводных охотников и фридайверов Крыма и Севастополя! Ведь ассоциация - это не фирма и не узкая группа материально заинтересованных лиц - это все мы, крымские подводные охотники, ныряльщики, фридайверы,  добровольное содружество всех, кто любит и ценит подводный мир Если мы не будем общаться с людьми, рассказывать об удивительной красоте морей, рек и озёр, о наших увлечениях и достижениях, то рано или поздно мы можем лишиться самой возможности свободно нырять в родном Чёрном море. Только вместе и через диалог с обществом мы сможем проложить путь в будущее нашему любимому занятию!

Только все вместе и через диалог с обществом мы сможем отстоять наше любимое занятие!

Присоединяйтесь к АПДКС, участвуйте в наших мероприятиях, поддерживайте нас словом и делом!

Альбом выставки: http://new.vk.com/album-80789135_230510446

Репортаж канала ИКС: