Отправлены запросы о границах запретных зон

1. Предоставить информацию о границах особо охраняемых природных территорий, если таковые установлены в городе Севастополе, с указанием координат и опорных точек границ этих территорий.
2. Предоставить картографические материалы с отображением на них границ особо охраняемых природных территорий, если таковые установлены в городе Севастополе.
3. Предоставить информацию о режиме нахождения на этих особо охраняемых природных территориях граждан РФ и граждан иных государств.
4. Предоставить информацию о научной и законодательной базе, позволяющей (с целью сохранения природных комплексов, ландшафтов, их элементов или отдельных видов животных и растений) устанавливать соответствующий режим нахождения на этих территориях и акваториях граждан РФ и граждан иных государств.
5. Предоставить информацию о том, кто, в какие сроки и на каком основании может вносить изменения в соответствующие законодательные и нормативно-правовые акты, определяющие: - месторасположение таких территорий; - режим нахождения на этих территориях граждан РФ и граждан иных государств.

Пимер запроса