В дайв-клубе "Надежда" успешно проведен Второй фестиваль Дайвинга!

В эти выходные 23 и 24 сентября 2023, в Севастополе в дайв-клубе "Надежда" состоялся Второй Фестиваль Дайвинга!
В программе Фестиваля были: ознакомительные погружения с аквалангом для всех желающих, 2 дня погружений к музею якорей для взрослых и детей, мастер-класс по апное и соревнование по апное-статическое, погружение с дельфинами в дельфинарии, общение и развлекательная программа. Фестиваль организовали: Клуб подводного плавания «Надежда», АПДКС, Федерация подводного спорта Севастополя, Клуб подводного плавания «Правда о дайвинге».

В импровизированных соревнованиях по статической задержке дыхания приняло участие пять ныряльщиков, среди которых были как новички, так и опытные спортсмены фридайверы. В результате были показаны следующие результаты:

Первое место - Роман Мирошкин 5:56 PB,
Второе место - Андрей Баронин 4:07 PB,
Третье место - Дмитрий Резвых 3:00,

Среди женщин Оксана Колесникова впервые пробовала задерживать дыхание и сразу показала результат 1:50 PB, кроме статики Оксана впервые опробовала фридайвинг и дайвинг погрузившись к музею якорей на глубину до 10м.

Всем участникам были подарены сувениры в память об участии в фестивале.

АПДКС поздравляет участников и победителей соревнований, и желает организаторам не останавливаться на достигнутом, что бы в следующем году фестиваль прошел ещё более насыщено!