Традиционный слёт подводных охотников и фридайверов 10-11 сентября ПЕРЕНЕСЕН в Судак на пляж Меганом!

10-11 сентября 2022 года, на Меганоме в Судаке пройдет очередной слёт подводных охотников и фридайверов «Закрытие летнего сезона-2022».

Добираться оптимально до Судака, далее до с. Миндальное, при въезде в село сразу на право в поля прямо никуда не сворачивая примерно 2 км по асфальту до кемпинга Меганом и кафе на краю обрыва. Лагерь будет разбит прямо на пляже.
Точное место проведения на карте: https://yandex.ru/maps/-/CCUViMvLgC

Рекомендации:
Не возбраняется брать с собой побольше еды, питья и дров на себя и своих товарищей. Не пропадёт!
Также напоминаем всем опытным и неопытным путешественникам, что на стоянку с ночёвкой рекомендуется брать палатки, корематы-подстилки, спальники, газовые горелки с газовыми баллонами, переносные столы-стулья, технической и питьевой воды побольше, бумажные полотенца, фонари, ножи-вилки-кружки-котелки-сковородки, аптечку. В общем, берите всё для нормальной двухдневной охотничьей экспедиции. Если у кого-то чего-то нет, но стоит обратиться к товарищам. Нам же главное собраться, поохотиться и пообщаться всем вместе. Только так мы можем поделиться опытом, поучиться и узнать те вопросы, которые важны и для конкретного человека, и для нашего сообщества в целом.
Совершенно не возбраняется пригласить всех желающих (семью, родственников, друзей).

Фотоальбом с предыдущего слёта: https://vk.com/album-80789135_280807301