Наши друзья из города Сочи приглашают на соревнования по фридайвингу в бассейне 6 и 7 марта 2022 г.

6 и 7 марта 2022 года в городе Сочи состоится Чемпионат Краснодарского края по подводному спорту - дисциплины апноэ.

Соревнования проводят РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" АККРЕДИТАЦИЯ  и Городская общественная организация «Федерация подводного спорта города Сочи», при поддержке АПДКС.

  • Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению Чемпионата, осуществляется за счёт средств, перечисленных в качестве взноса за участие в соревновании, бюджета субъекта Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций.Стартовый взнос на каждого участника устанавливается в размере  3000 рублей.
  • Общее время соревнований- 2 дня. Это выходные дни воскресенье и понедельник
  • Уровень сложности – Сложный, подходит только тренированным атлетам по дисциплинам апноэ и занимающихся фридайвингом в спортивных организациях
  • Открытый бассейн 50 метров с морской водой и лучшая инфраструктура для проведения соревнований
  • Место проведения -  бассейн в Гранд отель Жемчужина, г. Сочи, ул. Черноморская, 3

Что бы принять участие: 
1.Предварительные заявки с указанным временем на заявленных дисциплинах, подписанные и заверенные печатью руководителем муниципального органа управления физической культуры и спорта, руководителями спортивных организаций, клубов подаются в ПОУ «Новороссийская МШ ДОСААФ России» по тел./факс (8617) 71-99-39 или по электронной почте nmsrosto@mail.ru до 20 февраля 2022 года.
2. Техническая заявка должна быть отправлена до 25 февраля 2022 года на электронный адрес: sos366666@gmail.com Техническая заявка с указанием лучших результатов, показанных в течении последних 12 месяцев на соревнованиях статуса чемпионата муниципального образования. (Результаты указывать для 50 метрового бассейна).
3. Работа Комиссии и совещание представителей команд будут проходить 05 марта 2022 года (суббота) в 1200 по адресу, г. Сочи, ул.Бзугу, 6 ФГБУ «ЮгСпорт»
4. Перечень документов для предоставления в Комиссию:
заявка по форме Приложение 2, заверенная:
– подписью врача по спортивной медицине, его личной печатью и печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине
– руководителем и представителем спортивной организации (с печатями)
– оригинал заявки сдают в Комиссию вместе с копиями, представленных индивидуальных медицинских заключений при наличии таковых
– паспорт с отметкой о месте регистрации (копия);
– согласие на обработку персональных данных по форме Приложение 3 (оригинал сдают в Комиссию);
– зачётная квалификационная книжка спортсмена (с действующей спортивной квалификацией и отметкой врача о допуске к соревнованиям) (оригинал);
– договор о страховании от несчастного случая на период проведения ЧЕМПИОНАТА (оригинал);
– полис обязательного медицинского страхования (ОМС) (копия);
- • документ* (справка, выписка) о перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19);

Как стать участником соревнований?
Если вы занимаетесь подводным спортом или плаванием, желаете достичь лучших результатов, любите и цените каждую минуту жизни или просто хотите узнать о себе больше, мы вам очень рады! Напишите или позвоните нам!
Сайт организаторов - http://championshipsochi.tilda.ws/page25182064.html