«Чистый берег. Чистое море», 7 сентября, набережная Приморского бульвара!

07 сентября 2019 года, в субботу, Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя, в рамках акции «Чистый берег. Чистое море», будет проводить традиционный подводный субботник по уборке мусора.

Субботник пройдет в акватории Приморского бульвара в районе памятника затопленным кораблям. Мероприятие пройдёт при поддержке главного управления природных ресурсов и экологии г Севастополя.

В субботнике могут принять участие не только члены Ассоциации, но и просто неравнодушные жители нашего города, с активной гражданской позицией.  Приводите своих друзей и знакомых, даже если они не ныряют. Как показала практика, помощь на берегу по приему мусора из воды тоже является необходимой. Как и ранее, этой акцией мы хотим не только почистить прибрежную акваторию от мусора, но и привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения Черного Моря бытовыми отходами!

Контрольный сбор для всех, кто хочет поддержать проведение акции, у входа на Приморский бульвар со стороны пл. Нахимова в 9:00!

План мероприятия:

9:00 – сбор участников у входа на Приморский бульвар со стороны пл. Нахимова;

9:30 – брифинг, инструктаж по технике безопасности;

9:45 – подготовка участников к погружению, подготовка акватории, установка буев с флагом «Человек под водой» по границам акватории, раздача инвентаря;

10:00 – Начало мероприятия;

11:00 – Окончание сбора отходов. Выход на берег подготовка мусора к погрузке.

11:30 - Фотосессия и видеосъемка, репортаж для СМИ;

12:00 – конец мероприятия.

 

Организатор мероприятия:

Кузьмин Олег Александрович, тел. +7-978-749-17-18

Приглашаем всех активистов АПДКС и добровольцев, желающих присоединиться к акции по уборке мусора, на очередной субботник!!!

Просим всех ныряльщиков решившихся участвовать в субботнике и «работать под водой», связаться организатором акции Олегом Кузьминым +7-978-749-17-18, https://vk.com/id278359844.

Сделаем наш город чище ВМЕСТЕ!