Акция "Чистый берег. Чистое море!" 5 мая 2018 года на Северной стороне в Севастополе!

Друзья! 5 мая 2018 г., в субботу, Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя, в рамках акции «Чистый берег. Чистое море», будет проводить второй в этом году субботник по уборке мусора под водой, на акватории Северной бухты! Данная акция будет проводиться при содействии "Севприроднадзора".

apdks-musor-banner
В акции могут принять участие не только члены ассоциации, но и просто неравнодушные жители нашего города, с активной гражданской позицией. Причем как показала практика, помощь на берегу по приему мусора из воды тоже является необходимой. Как и ранее, этой акцией мы хотим не только почистить наше любимое море от мусора, и обеспечить безопасный отдых горожан на территории пляжей в преддверии курортного сезона, но и привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения моря бытовыми отходами.

Убираем зону 1

Контрольный сбор для всех, кто хочет поддержать проведение акции, на пляже на площади Захарова в 10:00.

План мероприятия:

Контрольный сбор участников – 10:00
Инструктаж, подготовка, переодевание в гидрокостюмы 10:15-10:30 (с собой обязательно иметь буй)
Начало акции по уборке мусора – 10:30
Ориентировочный выход из воды – 11:30-12:00
Погрузка собранного мусора в машины для вывоза — 12:00-12:30

Приглашаем всех активистов АПДКС и добровольцев желающих присоединится к акции по уборке мусора на Северной стороне 5 мая!

До начала акции необходимо подать списки людей, кто будет погружаться (убирать непосредственно под водой), в пограничную службу города.
Просим ныряльщиков определившихся, что они будут участвовать в субботнике, «работать под водой», просим связаться организатором акции Олегом Кузьминым +7-978-749-17-18, https://vk.com/id278359844.

Сделаем наш город чище ВМЕСТЕ!