ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕМЬЕРУ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ НЕДОРУБ»

ВНИМАНИЕ! В СУББОТУ 31 МАРТА В 16-00 АПДКС приглашает всех неравнодушных людей на премьеру документального фильма-очерка «На всю жизнь. Евгений Павлович Недоруб». Этой лентой открывается специальная программа нашей ассоциации «История подводной охоты в Крыму. Биографические очерки», в которой на основании биографий наших ветеранов будет воссоздаваться документальная история подводной охоты на полуострове с пятидесятых годов прошлого века в полной связи с жизнью самих ветеранов и жизнью всей страны в ушедшие времена.


Старость неизбежна. Достойная старость – достойна глубокого уважения. Наши ветераны могут рассказать удивительные истории о том, как, когда, где и почему на берегах нашего солнечного полуострова у людей родилась и развилась тяга к познанию подводного мира, к познанию своих возможностей в этом подводном мире, как вообще жили люди в то время. Ведь с исторической точки зрения всё началось совсем недавно. И мы ещё можем из первых рук узнать, как это было, как увлечение морем прошло через всю их жизнь.

Событие посвящается недавно ушедшим севастопольским ветеранам подводной охоты Кириенко В.В., Мусатову В.В., Четверикову С. В., Шорохову А.Ф.

Приходите! Будет познавательно и интересно!

Просмотр и обсуждение увиденного состоится в Кинопавильоне на Историческом бульваре (рядом с Панорамой) 31 марта (в субботу) в 16-00.

Вход свободный!

Справки и вопросы можно задать по телефонам:

Кулешов Вячеслав Станиславович +7 978 824 2327

Тамойкин Игорь Юрьевич +7 978 764 3739

Спирин Пётр Алексеевич +7 978 819 0025

Схема расположения кинопавильона: