АПДКС примет участие во Второй всероссийской крымской выставке «На рыбалку с охотой» в апреле 2017 года!

bannert_ohot_rib

Пресс-релиз:

Вторая всероссийская крымская выставка
«На рыбалку с охотой»
20.04.2017 – 23.04.2017
Республика Крым, г.Севастополь, ТРЦ «Муссон»

Организатор проекта:
Выставочный центр «РОСТЭКС» - выставки Юга России.
Поддержка выставки:
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым
Министерство курортов и туризма Республики Крым
Крымское республиканское общество охотников и рыболовов
Севастопольское региональное общество охотников и рыболовов
Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя

«НА РЫБАЛКУ С ОХОТОЙ» - это крупнейшее выставочное мероприятие для рыбаков, охотников и поклонников активного отдыха Крыма. Свою продукцию представят производители и оптовые поставщики рыболовных снастей, оборудования, искусных ножей, специальной одежды и обуви для рыбалки и охоты, сувенирной продукции, снаряжения для дайвинга и подводной охоты, экипировку. Отдельно будет представлена экспозиция "ПОД ПАРУСОМ И МОТОРОМ", на которой будут широко представлены катера, лодки, специальные транспортные средства для экстремального отдыха и туризма в Крыму. География экспонентов, интересующихся участием, впечатляет своей широтой: здесь и центральные, и восточные, и южные регионы России.
Выставка данной тематики на территории всего Крымского полуострова будет проходить во второй раз и, в связи с тем, что мероприятие проходит единственный раз в году ожидается, что его посетят более 8 000 человек.
В программе:
мастер-классы, презентации, обширная деловая программа, фестиваль напитков, яркая шоу-программа, конкурсы, фотосессии и ежедневные розыгрыши ценных призов от партнеров и организаторов.
Задачи выставки – демонстрация охотничьих и рыболовных ресурсов; развитие туристического, спортивного и культурного потенциала Крыма; презентация возможностей внутреннего туризма, спортивной отрасли; содействие развитию культуры охотничьего и рыболовного туризма.
Крымский полуостров, омываемый Черным и Азовским морями, может быть назван одним из самых живописных уголков планеты. Крым является прекрасным местом для активного отдыха. Огромный природный потенциал полуострова и интенсивное развитие инфраструктуры позволяют ему каждый год принимать у себя в гостях огромное число туристов со всего мира.
Один из самых популярных видов активного отдыха – рыбалка. Круглый год любители рыбной ловли собираются на Азовском и Черноморском побережье, водохранилищах, озерах, прудах и реках Крыма. Рыбалка в Крыму - поистине захватывающий вид отдыха в приближенных к диким, но в то же время комфортных условиях.
Разнообразие флоры и фауны делает полуостров отличным местом для охоты. Охота в Крыму имеет многовековую историю и традиции. Крым – край необозримых степных просторов, зеленых лесов, гор, лиманов – пристанищ перелетных птиц и диких зверей. Общая площадь охотничьих угодий - 2 млн.га.
Богатая растительность, уникальный лечебный климат, чистейший воздух и необъятные морские просторы делают отдых в Крыму мечтой многих путешественников!

Интерес к Крымской республике возрастает ежегодно и проект «НА РЫБАЛКУ С ОХОТОЙ» будет активно развиваться, что позволит вывести на новый уровень индустрию активного отдыха и туризма.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в данном мероприятии, и ждем всех в апреле 2017 года в гостеприимном
городе-герое Севастополе!