ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ СТЕНДА АПДКС НА ВЫСТАВКЕ "КРЫМ. ОХОТА И РЫБАЛКА-2016"

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

7-го апреля в торгово-развлекательном комплексе "Муссон" успешно открылась выставка "Крым. Охота и рыбалка-2016". Благодаря усилиям организаторов - компании "Ростех", это событие оказалось достаточно масштабным и ярким.
Спешим сообщить, что у стенда АПДКС, как известно, не имеющую торгового профиля деятельности, совсем не было скучно. К нашим представителям подходили не только подводные охотники, но и рыбаки, и охотники, и люди, интересующиеся туризмом, и старые, и молодые. Навещали нас  и разные известные своей "водно-подводной" деятельностью крымчане, такие, к примеру, как севастопольцы  Б. Поротов, Е. Хорошун, ялтинец А. Марков, симферополец С. Денисов, евпаториец Михаил Базаров(КПДР). Г. Приходько и В. Кулешов были проинтервьюированы журналистами. Были проведены очередные переговоры с руководителем Федерации подводного спорта Крыма И. Кочергиной. Подружились с Крымским водномоторным центром Marin Max (готовится договор о сотрудничестве). Д. Писарев рассказывал про свои уникальные деревянные роллеры. В. Бартыш, как всегда, обеспечил качественную документальную хронику происходящих событий. В. Воронин помог достойно оформить стенд. В свободное время было интересно ознакомиться с другими стендами, представляющего на выставке различные направления рыбалки, охоты и туризма. Все сошлись на мнении, что происходящее является новым и важным событием республиканского значения.

На стенде АПДКС можно приобрести футболки с логотипами АПДКС и Тройфейной книги, кружки и бейсболки. Все деньги собранные в течении выставки пополнят бюджет АПДКС и позволят провести все запланированные на 2016 год мероприятия.
Приглашаем всех желающих посетить выставку "Крым. Охота и рыбалка-2016", которая продлится до 10 апреля!