ОТПРАВЛЕНО КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПОДДЕРЖКУ ИНИЦИАТИВЫ ФЕОДОСИЙЦЕВ

02.04.2015 г. коллективное письмо с поддержкой инициативы феодосийцев по защите будущего подводной охоты (в т.ч. - в Крыму в целом; по борьбе с браконьерством; по необоснованным нападкам на подводных охотников; за разрешение ночной охоты и т.п.) было отправлено в центральные, республиканские и севастопольские органы законодательной и исполнительной власти, задействованные в рыболовстве, природопользовании и природоохране министерства и ведомства.
За две недели в Феодосии, Симферополе, Ялте, Евпатории, Саках и Севастополе свою подпись под обращением поставили 220 подводных охотников Крыма. АПДКС помогла в организации такого важного и благородного дела. Только демонстрируя своё единение и многочисленность, можно убедить ответственных чиновников в том, что мы - сила, что с нами надо считаться.
На самом деле, проблемы рекреационного дайвинга, рыболовства (в т.ч. и подводной охоты), охоты, активного туризма и отдыха (в т.ч. и водного) имеют много общего. Поэтому АПДКС выступает инициатором объединения всех общественных организаций в деле выявления и отмены всяких труднообъяснимых, неудобных, неэффективных, необоснованных и просто вредительских общероссийских и общекрымских нормативов, правил, требований, приказов, указов и постановлений. Только таким образом мы сможем сделать любимое занятие общедоступным, рачительным по отношению к природе, перспективным не только для нас, но и будущих поколений. Вот наша очередная задача.