«Открытый Чемпионат Крыма 2015» по фридайвингу CNF/FIM/CWT

Freediving-banner

8-9 августа 2015 года состоятся соревнования по фридайвингу - «Открытый Чемпионат Крыма 2015» CNF/FIM/CWT. Организатор - «Ассоциация подводной деятельности Крыма и Севастополя».
Соревнования проводятся в открытом море по дисциплинам CNF/FIM/CWT, по общепринятым международным правилам. К участию в соревнованиях приглашаются как любители, так и опытные спортсмены-фридайверы Крыма и Севастополя, России и других стран. Соревнования будут проходить в первый день по дисциплинам CNF  и FIM(на выбор), во второй по дисциплине CWT.
Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, достигшие возраста 18 лет. Участники, занявшие I, II и III места в отдельных дисциплинах, награждаются: грамотами, медалями соответствующих степеней.

Cтартовый взнос за участие в соревнованиях — 1500 рублей.

Расписание мероприятий "Открытого Чемпионата Крыма 2015"

Расходы по командированию команд (проезд в оба конца, суточные в пути) несут командирующие их организации. Расходы по обеспечению необходимым инвентарем и оборудованием, а также по организации торжественного открытия и закрытия соревнований, наградной атрибутики, несет "АПДКС".

Предварительная Заявка на участие в «ОЧК 2015» - Заполненную анкету в формате .doc или .pdf перешлите по адресу: smi@sevstar.net или crimea.underwater@yandex.ru в теме письма обязательно указать Заявка ОЧКГ 2015. Наименование файла — фамилия участника. В заявке указываются приблизительные глубины для всех дисциплин перечисленных в заявке, даже если вы не планируете выступать в некоторых дисциплинах из перечисленных.

Фамилию и имя указывать на русском и английском языках!

Укажите в письме, если вам нужна гостиница. Именные заявки и справка от врача подаются в Главную судейскую коллегию 7 августа 2015. При подаче заявки участники должны иметь при себе паспорт или водительское удостоверение.

Медицинская справка - заполняется спортсменом и заверяется врачом терапевтом.


Контакты организаторов:

Организатор — Кулешов Вячеслав Станиславович,  +7-978-824-2327, smi@sevstar.net

Организатор — Залютаев Дмитрий Леонидович, +7(978)736-32-76, zdl@yandex.ru

Как проходили соревнования в 2014 году: http://apdks.ru/?p=225