Мы помогли провести бассейновый Чемпионат Краснодарского края и города Сочи по фридайвингу!

Федерация подводного спорта города Сочи и Федерация Фридайвинга, при поддержке АПДКС, успешно провели очередной Чемпионат Краснодарского края и города Сочи по фридайвингу! АПДКС и ФПСС поздравляют организаторов, в лице Павла Калюжного и Юлию Мармур,  с очередными отлично проведенными соревнованиями!

Соревнования проводились в два дня по четырем дисциплинам: Статическая задержка дыхания, ныряние без ласт, ныряние в ластах, ныряние в классических ластах - сразу по правилам Министерства Спорта и правилам Федерации Фридайвинга. Команда АПДКС помогала с организацией соревнований, с оборудованием стартовых зон, обеспечивала безопасность спортсменов в воде и судейство. Помогали организаторам: Олег Кузьмин, Александр Мушенко, Вячеслав Кулешов, Сергей Джанишев, Дмитрий Резвых, Роман Пасько(судья ФФ).

В прошлом году Крым на Сочинских соревнованиях к сожалению не был представлен ни одним спортсменом, и мы пообещали, что в следующем году наши спортсмены будут выступать в Сочи. В этот раз Севастополь на соревнованиях представляли: Анастасия Сомова, Пётр Ганцев, Кирилл Байбеков.

Анастасия Сомова показала отличные результаты и стала призером соревнований в трех из четырех дисциплинах! 1 место в дисциплине Динамическое апноэ

Кирилл Байбеков и Пётр Ганцев участвовали в соревнованиях впервые! Соревновательное волнение не помешало им чисто выполнить все свои попытки и показать своим лучшие результаты на данный момент!

 

Подробный отчет о Чемпионате Краснодарского края и города Сочи по апноэ в бассейне читайте на сайте организаторов. http://sportsochi.tilda.ws