Технологии обучения технике фридайвинга в системе физвоспитания взрослого населения - успешно завершилась защита диссертации члена АПДКС Анны Севастьяновой

Активистка АПДКС - Анна Севастьянова успешно завершила обучение на кафедре «Физвоспитание и спорт» в магистратуре СевГУ, защитив диссертацию "Технологии обучения технике фридайвинга в системе физвоспитания взрослого населения".

От всей души актив АПДКС поздравляет Анну Севастьянову с этим свершением! Поздравляем, и желаем незамедлительно приступить к написанию кандидатской диссертации на тему фридайвинга и подводной охоты!

Анна принимает участие почти во всех мероприятиях проводимых АПДКС, является незаменимым помощником и инициатором многих наших активностей. Ее неуемный энтузиазм нашел выход, в том числе, и в по настоящему научной деятельности. Такие активные члены АПДКС, как Анна, своим примером показывают, как можно разнообразить свою жизнь, при этом принося пользу обществу. Феномен фридайвинга исследуют многие ученые, но в этой области остается еще столько не познанного! Все в ваших руках! Поддерживайте АПДКС, реализуйте свои самые интересные и полезные начинания с нами! Мы поможем!