Обновилась система сбора информации о 21 виде рыб в прибрежных водах Крыма.

Друзья! Наша уникальная система сбора информации о 21 виде рыб в прибрежных водах Крыма https://fish.apdks.ru/ стала лучше! Благодаря помощи неравнодушного программиста Андрея Крячкова у анкеты улучшен дизайн, добавлены поля о количестве нырков за выход в море и о встречах с дельфинами. Не забывайте про эту важную для всех подводных охотников и ныряльщиков Крыма программу! Найдите время, заполняйте анкету в он-лайн после каждого выхода в море.


АПДКС надеется на сознательную добровольную помощь каждого ныряльщика, которому не безразлична судьба Чёрного моря. Уверены, что каждый сознательный ныряльщик сможет найти время для заполнения анкеты! Анкету нужно заполнять после любого погружения, результатами наблюдений во время которого вы захотите поделиться с учёными. АПДКС совместно с высококвалифицированными морскими биологами и ихтиологами Института Морских Биологический Исследований продолжат обработку данных, полученных с помощью ныряльщиков Крыма.
Важно, чтобы все любители подводного плавания понимали, что без нашей помощи учёным трудно будет отстоять наше право на охоту, трудно будет развивать рекреационный подводный туризм, наконец, трудно будет вообще прогнозировать будущее моря, наше с вами будущее...
https://fish.apdks.ru/