АПДКС НАПРАВИЛА ЗАПРОСЫ В РОСРЫБОЛОВСТВО, ВНИРО, АЧТУ И АЗНИИРХ ПО ВОПРОСАМ ПРАВОМОЧНОСТИ ВЫНЕСЕННОГО РЕШЕНИЯ РАСШИРЕННОГО УЧЕНОГО СОВЕТА АЗНИИРХ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЗАПРЕТА НОЧНОЙ И ЗИМНЕЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ И ИЗМЕНЕНИЯМ В ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА АЗОВО-ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА

АПДКС направила серию запросов в Росрыболовсто, ВНИРО,АЧТУ и АзНИИРХ по вопросам правомочности вынесенного на согласование и утверждение решения расширенного Ученого совета АзНИИРХ с продолжением запрета на ночную и зимнюю подводную охоту, а также неизвестные широкой общественности изменения в Правила рыболовства Азово-Черноморского бассейна, принятые в конце мая при активном участии коммерческой организации ООО "Федерация подводной охоты им. В. Ашме" (г. Новороссийск). Причем эта коммерческая организация на каких-то основаниях представляла подводноохотничье общественное движение всех субъектов Российской Федерации, входящих территориально в Азово-Черноморский бассейн. О сути этого решения Ученого совета АзНИИРХ мы уже писали.
Также АПДКС в очередной раз направила во все решающие инстанции свои предложения по изменению Правил рыболовства в Азово-Черноморском бассейне.
АПДКС надеется на объективное рассмотрение всех запросов и вынесение взвешенного решения повсем поднятым вопросам.

Сопроводительное письмо АзНИИРХ с предложениями в правила АЧБ 2018

ТАБЛИЦА изменений в Правила 2018

Обращение в АзНИИРХ от АПДКС

Обращение в ВНИРО от АПДКС

Обращение в ФАР от АПДКС