Есть только миг!

ФИЛЬМ О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ СЕВАСТОПОЛЬСКИХ ОХОТНИКОВ В ТУРЦИИ НОМИНИРОВАН НА ПЕРВОМ СЕВАСТОПОЛЬСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ «ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ»

32243mig         Вчера, 19 февраля в кинотеатре «Победа» состоялось открытие первого севастопольского фестиваля короткометражного кино «Есть только миг».

По результатам предварительного отбора в число номинантов на призы попал и фильм севастопольцев  Д. Шамрея, И. и М. Тамойкиных «Из жизни севастопольских искателей приключений. Записки подводных охотников в Турции». Лента была создана на основе фото- и кинодокументов, оставшихся у участников после нескольких экспедиций на Средиземное море в 2008-2013 гг. Режиссёром-монтажистом выступил К. Плесков (г. Нижний Новгород).

Предварительный показ этого фильма на собрании подводных охотников 14 февраля также продемонстрировал тёплое восприятие аудиторией тех впечатлений, что удалось передать операторам, режиссёрам и монтажёру.

Если вы хотите поддержать картину наших охотников, то проголосуйте за неё – жюри просит активно участвовать в конкурсе всех неравнодушных.

Подробнее о кинофестивале можно узнать по адресу:

http://oneonlymoment.e3w.ru/index.php?page=video&article=0&part=0

Поддержать фильм можно перейдя по ссылке:

http://oneonlymoment.e3w.ru/index.php?page=vote&article=0&part=0#