Второй фестиваль подводных охотников и фридайверов Крыма «Открытие летнего сезона 2016»

11-12 июня, в бухте Капсель в районе Судака, АПДКС проведет второй фестиваль подводных охотников и фридайверов Крыма «Открытие летнего сезона 2016». Для этого в том же месте что и годом ранее будет разбит привычный для многих полевой палаточно-автомобильный лагерь с общим «круглым» столом для всех участников. В программе фестиваля: свободное общение свободных ныряльщиков, подводная охота в произвольном режиме, фридайвинг, обсуждение текущих и будущих дел нашей ассоциации,  обсуждение рузультатов анкетирования охотников для научных целей, семинары-практикумы, демонстрация новых фильмов, акция по уборке мусора «Чистый берег. Чистое море» и, конечно, вручение памятных призов за лучшие достижения на фестивале и не только. Все это действо будет сопровождаться общением и застольем, а если охота будет результативной, то даже под свежеприготовленные уху и жареную рыбу.

АПДКС обращает внимание, что из-за неустойчивой погоды фестиваль может быть перенесён на неделю.

О том как это было в прошлом году: http://apdks.ru/?p=1397

Рекомендации:
Как всегда, для комфортного времяпровождения, рекомендуем каждому участнику взять с собой не менее 200 рублей.
Не возбраняется брать с собой побольше еды и питья на себя и своих товарищей. Не пропадёт!
Также напоминаем всем опытным и неопытным путешественникам, что на стоянку с ночёвкой рекомендуется брать палатки, корематы-подстилки, спальники, газовые горелки с газовыми баллонами, переносные столы-стулья, технической и питьевой воды побольше, бумажные полотенца, фонари, ножи-вилки-кружки-котелки-сковородки, аптечку. В общем, берите всё для нормальной двухдневной охотничьей экспедиции. Если у кого-то чего-то нет, но стоит обратиться к товарищам. Нам же главное собраться, поохотиться и пообщаться всем вместе. Только так мы можем поделиться опытом, поучиться и узнать те вопросы, которые важны и для конкретного человека, и для нашего сообщества в целом.
Совершенно не возбраняется пригласить всех желающих (семью, родственников, друзей). Главное, чтобы вы отвечали за соблюдение регламента и порядка со стороны тех, кого пригласили. АПДКС будет рада встретить всех на своём очередном мероприятии, а если вы поможете нам в проведении фестиваля, то ещё и благодарна за это!
По всем возникающим вопросам, пожалуйста, заранее обращайтесь к руководителям представительств АПДКС в Крыму.
Следите за нашими объявлениями!
До встречи!